Tutti i prodotti
-
Lampadine del faro dell'automobile LED
-
Lampadine alte del faro del lume LED
-
Lampadina Fanless del faro del LED
-
Il fan ha raffreddato i fari del LED
-
Fari multicolori del LED
-
Luce automobilistica ricaricabile del lavoro del LED
-
Lente del proiettore del LED
-
Decodificatore del LED Canbus
-
Lampadina dell'automobile LED
-
Lampadine del faro antinebbia del LED
-
Luce di avvertimento del LED
-
Luce di segnalazione di giro dell'automobile
-
Lampada di coda automatica
-
Decodificatore del bus della LATTA
parole chiave [ car led headlight bulbs ] incontro 284 prodotti.
6000K lampadina dell'automobile LED 9005 faro principale 9006 9012 H4 H11
| Garanzia: | 18 mesi |
|---|---|
| Marca: | ETClite |
| Colori: | 6000K |
H7 watt bianchi freschi della lampadina dell'automobile LED 12V 6000K i 120 12000 lumi hanno condotto il corredo di conversione dei fari
| Durata della vita: | 50.000 - 100.000 ore |
|---|---|
| Watt: | 50W-200W/Pair |
| Lume: | 5000lm-26000lm/Pair |
E2 lampada automatica del lume LED della lampadina dell'automobile LED H7 H4 H13 H1 H11 Mini Size 8000
| OEM/ODM: | 100-300pcs |
|---|---|
| Corrente: | 2A-5A |
| Lume: | 4000lm |
Potere impermeabile di alluminio 18W 5202 9004 della lampadina IP68 dell'automobile LED del freno
| Modello: | Universale |
|---|---|
| OE no.: | Luce dei freni del segnale |
| Attrezzature dell'automobile: | Universale |
12V ha condotto la lampadina del faro con il fan, H4 anti-interferenza 6000k ha condotto l'OEM della lampadina LK7
| Anno: | Universale |
|---|---|
| Modello: | Universale |
| OE no.: | LK7 |
La lampadina del faro H4 9005 ha condotto 20000 la temperatura 12v del lume 85deg
| Nome di prodotto: | Lampadine del faro dell'automobile LED |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Tensione: | CC 12V-24V |
Faro principale alto potere di 12000RPM turbo per l'automobile H1 H3 H4 H7 H11
| Colore: | Argento |
|---|---|
| Tipo: | Faro |
| OE no.: | H1 H3 H4 H7 H11 |
Temperatura del colore multicolore del corredo 5000k di conversione dei fari di M30 D5 LED
| Anno: | Universale |
|---|---|
| Modello: | Universale |
| OE no.: | M30-D5 |
Un fan da 10000 lumi ha raffreddato la temperatura del colore dei fari H4 6500K del LED
| Nome: | Il fan ha raffreddato i fari del LED |
|---|---|
| Durata della vita: | 30.000 ore |
| Temperatura di lavoro: | -40C ~ 80' C |
H13 H4 ha condotto il faro per l'automobile Antiflicker 6000k anti-interferenza
| Materiale del corpo della lampada: | Alluminio |
|---|---|
| Temperatura di lavoro (℃): | -40 - 60 |
| Tensione in ingresso (v): | AC/DC12 |

