Tutti i prodotti
-
Lampadine del faro dell'automobile LED
-
Lampadine alte del faro del lume LED
-
Lampadina Fanless del faro del LED
-
Il fan ha raffreddato i fari del LED
-
Fari multicolori del LED
-
Luce automobilistica ricaricabile del lavoro del LED
-
Lente del proiettore del LED
-
Decodificatore del LED Canbus
-
Lampadina dell'automobile LED
-
Lampadine del faro antinebbia del LED
-
Luce di avvertimento del LED
-
Luce di segnalazione di giro dell'automobile
-
Lampada di coda automatica
-
Decodificatore del bus della LATTA
parole chiave [ car led headlight bulbs ] incontro 284 prodotti.
Csp su ordinazione ha condotto la lampadina 12V 72W 12000Lm H1 H3 H7 H11 9005 del faro 9006 H13 9004 9007 H4
| Impermeabile: | IP68 |
|---|---|
| Materiale: | alluminio |
| Colori: | 6000k-6500k |
H4 ha condotto il faro automatico 6500K 9003 Hb2 bianchi tutti di Moto alle luci massime minime di un'del fan automobile del fascio
| Imballaggi particolari: | imballaggio al dettaglio |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-7 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, Paypal |
Auto senza fili del faro dell'automobile di H15 70W 7000Lm LED che guida lampadina H7 per golf 7
| Materiale del corpo della lampada: | Alluminio |
|---|---|
| Temperatura di lavoro (℃): | -40 - 60 |
| Sorgente luminosa principale: | PANNOCCHIA |
Il multi colore di Rgb ha condotto OEM controllato di fila del App dei fari il doppio disponibile
| Garanzia: | 12 mesi |
|---|---|
| Tipo: | Luce principale della ruota di automobile |
| Anno: | Universale |
Le lampadine 5000lm Hb2 del faro dell'automobile Ip65 LED Etclite I6c 9004 hanno condotto il faro leggero
| Prodotto: | Lampadine del faro dell'automobile LED |
|---|---|
| Lume: | 5000lm/pair |
| Potere: | 48W/pair |
Lampadine luminose eccellenti del faro dell'automobile LED del faro della lampada 6500K H1 Etclite I6C
| Nome: | Lampadine del faro dell'automobile LED |
|---|---|
| Materiale: | 6063 di alluminio |
| Tipo di sorgente luminosa: | LED |
9007 grado luminoso di tensione 80 C di potere 32V della lampadina 100w del faro Hb5
| Nome: | Lampadine del faro dell'automobile LED |
|---|---|
| Tensione: | 9-32V |
| Certificazione: | CE ROHS |
La lampadina automatica della lampada 9003 Etclite I6C 10000LM ha condotto H4 le lampadine del faro dell'automobile LED
| Prodotto: | Lampadine del faro dell'automobile LED |
|---|---|
| Lume: | 5000lm/pair |
| Potere: | 48W |
L'automobile ha condotto la lampadina i7HL del faro ha condotto le lampadine automatiche delle luci dell'automobile l'automobile principale H11 H16 che ha condotto i fari
| Modello: | A6, 330I, 320I, mustang, 3, Camry, COROLLA, SIENTA |
|---|---|
| Anno: | 2012-2016, 2014-2016, 2009-2011, 2004-2006, 2012-2017, 2016-2016, 2001-2006, 2004-2010, 2006-2009, 2 |
| OE no.: | i7HL-H11/H16 |
8000k ha condotto la lampadina per il modello di tensione D2S di potere DC9V del faro 35W dell'automobile
| Nome di prodotto: | Lampadine del faro dell'automobile LED |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Tensione: | DC9V-32V |

