Tutti i prodotti
-
Lampadine del faro dell'automobile LED
-
Lampadine alte del faro del lume LED
-
Lampadina Fanless del faro del LED
-
Il fan ha raffreddato i fari del LED
-
Fari multicolori del LED
-
Luce automobilistica ricaricabile del lavoro del LED
-
Lente del proiettore del LED
-
Decodificatore del LED Canbus
-
Lampadina dell'automobile LED
-
Lampadine del faro antinebbia del LED
-
Luce di avvertimento del LED
-
Luce di segnalazione di giro dell'automobile
-
Lampada di coda automatica
-
Decodificatore del bus della LATTA
parole chiave [ car led headlight bulbs ] incontro 284 prodotti.
Lampadina dell'automobile LED di H13 9005 Hb3 9006 H1 H3 12V 8000K 8000Lm
| Potere/lume: | 72W/8000Lm |
|---|---|
| brand name: | ETClite |
| Colore: | 6000k-8000k |
Lampadina dell'automobile LED di T10 H13 9008 12v 8w contabilità elettromagnetica con 12000 giri/min. Min Fan
| Tipo: | Luce principale interna dell'automobile |
|---|---|
| Garanzia: | 12 mesi |
| OE no.: | CE |
H11 l'automobile H4 ha condotto l'alluminio della lampadina 120 W 6000K 6035 del faro
| Durata della vita: | 100.000 ore |
|---|---|
| Watt: | 50W-200W/Pair |
| Lume: | 10000lm/pair |
La lampadina massima minima dell'automobile LED del fascio H1 H4 H13 12V 72W impermeabile bianco ha condotto il faro
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Marca: | Luce di ETClite |
| Colori: | 6000k-6500k |
temperatura del colore interna 9005 della lampadina dell'automobile LED 3W 8000k 9006 T10
| Garanzia: | 12 mesi |
|---|---|
| Tipo: | Luce principale interna dell'automobile |
| OE no.: | CE |
Lampadina bianca dell'automobile LED 8000k il TDC 9007 ODM 9006 9005 accettabile
| Garanzia: | 12 mesi |
|---|---|
| Tipo: | Luce principale interna dell'automobile |
| OE no.: | CE |
80 watt un'automobile da 9000 lumi hanno condotto il faro H4 H7 H8 H9 H10 H11 H13 9004 9005 9006 9007
| Impermeabile: | IP68 |
|---|---|
| Materiale: | alluminio |
| Colori: | 6000k-6500k |
110W H1 H4 H7 H11 9005 faro principale 9006 automobili 6000K 15000Lm
| Materiale del corpo della lampada: | alluminio |
|---|---|
| Temperatura di lavoro (℃): | -40 - 60 |
| Sorgente luminosa del LED: | PANNOCCHIA |
lampadina dell'automobile LED di 120Watt H13 H7 H1 H4 H11 Canbus 6000K
| OEM/ODM: | SÌ |
|---|---|
| Corrente: | 5A |
| Lume: | 13000lm/Pair |
IP68 lampadina dell'automobile LED con i segnali di giro 24V 20000LM con i chip di CSP
| OE no.: | luci della coda del camion |
|---|---|
| Nome di prodotto: | luci della coda del camion |
| Applicazione: | Lampada dell'automobile |

