Tutti i prodotti
-
Lampadine del faro dell'automobile LED
-
Lampadine alte del faro del lume LED
-
Lampadina Fanless del faro del LED
-
Il fan ha raffreddato i fari del LED
-
Fari multicolori del LED
-
Luce automobilistica ricaricabile del lavoro del LED
-
Lente del proiettore del LED
-
Decodificatore del LED Canbus
-
Lampadina dell'automobile LED
-
Lampadine del faro antinebbia del LED
-
Luce di avvertimento del LED
-
Luce di segnalazione di giro dell'automobile
-
Lampada di coda automatica
-
Decodificatore del bus della LATTA
parole chiave [ car led headlight bulbs ] incontro 284 prodotti.
Potere disponibile 60W dell'OEM delle alte del lume LED di DC9V lampadine 9004 del faro
| Materiale del corpo della lampada: | Alluminio |
|---|---|
| Temperatura di lavoro (℃): | -40 - 60 |
| Temperatura del colore (il TDC): | Raffreddi/bianco caldo di /Natural |
Alte lampadine H13 H11 9005 Hb3 H7 H4 del faro del lume LED della PANNOCCHIA
| Materiale del corpo della lampada: | alluminio |
|---|---|
| Temperatura di lavoro (℃): | -40 - 60 |
| Sorgente luminosa del LED: | PANNOCCHIA |
Le lampadine alte del faro del lume LED di Turbo, hanno condotto il diametro del faro H11 6000k 37mm
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Temperatura del colore (il TDC): | Raffreddi/bianco caldo di /Natural |
| Tipo: | lampadina principale |
L'automobile luminosa H4 ha condotto la temperatura del colore delle lampadine 10000LM 6500K del faro
| Garanzia: | 24 mesi |
|---|---|
| Tensione: | DC9V-32V |
| Certificazione: | CE ROHS |
Una lampadina automatica 5600K di 360 fari di H7 H11 H15 H4 LED per il motociclo
| Garanzia: | 17 mesi |
|---|---|
| Marca: | Luce di ETClite |
| Colori: | 5600K |
Lampadina principale del faro H4 9003 regolabili con colore doppio del fan 8000Lm
| Anno: | Universale |
|---|---|
| Modello: | Universale |
| OE no.: | i6C-H4 |
L'automobile di H1 H4 H8 H9 H11 ha condotto le lampadine della luce bianca dei fari 12000Lm 120W 6500K
| Nome di prodotto: | Lampadine dell'automobile del LED |
|---|---|
| Watt: | 110W/Pair |
| Lume: | 14000lm/Pair |
I6C H7 12v 55w ha condotto la lampadina del faro con il fan fresco di 12000RPM Turbo
| Garanzia: | 24 mesi |
|---|---|
| Tensione: | 9-32V |
| Certificazione: | CE ROHS |
H1 H7 H11 9005 lampadina di 9006 automobili LED 13000Lm IP68 impermeabilizzano
| Impermeabile: | IP68 |
|---|---|
| Materiale: | Aluminum+Plastic |
| Colori: | 6000k o OEM |
H15 ha condotto l'automobile della lampadina 70W 7000Lm Csp Chip Wireless Car Headlight For A3 A5 A6 del faro
| Materiale del corpo della lampada: | Alluminio |
|---|---|
| Temperatura di lavoro (℃): | -40 - 60 |
| Sorgente luminosa del LED: | PANNOCCHIA |

