Tutti i prodotti
-
Lampadine del faro dell'automobile LED
-
Lampadine alte del faro del lume LED
-
Lampadina Fanless del faro del LED
-
Il fan ha raffreddato i fari del LED
-
Fari multicolori del LED
-
Luce automobilistica ricaricabile del lavoro del LED
-
Lente del proiettore del LED
-
Decodificatore del LED Canbus
-
Lampadina dell'automobile LED
-
Lampadine del faro antinebbia del LED
-
Luce di avvertimento del LED
-
Luce di segnalazione di giro dell'automobile
-
Lampada di coda automatica
-
Decodificatore del bus della LATTA
parole chiave [ car led headlight bulbs ] incontro 284 prodotti.
Canbus ha condotto il faro H7 8000lm 3570 aw CREE Polycrystalline Chip IP65
| nome: | Il fan ha raffreddato i fari del LED |
|---|---|
| Chip principale: | 3570 aw CREE Polycrystalline |
| Cambiamento continuo del lume: | 10000lm/pair |
12V ha condotto la durata della vita H13 D4S D5S del decodificatore 30000H di Canbus del faro
| Anno: | Universale |
|---|---|
| Modello: | universale |
| OE no.: | M30-D2/D4 |
Il fan Etclite I6T ha raffreddato i fari H11 6500k 50W CREE Polycrystalline Chip del LED
| Nome: | Il fan ha raffreddato i fari del LED |
|---|---|
| Potere: | 50w |
| Tensione: | CC 9V-32V |
Lampadine automatiche del faro dell'automobile 12V 9005 LED della fabbrica del faro Etclite i6C HB3
| Tensione: | 9-32V |
|---|---|
| Certificazione: | CE ROHS |
| Temperatura del colore: | 6500K, 6000-6500K |
Il faro principale automobile ha condotto le lampadine del faro dell'automobile LED di H11 4300K
| Nome di prodotto: | corredo principale del faro di h11 4300k |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Garanzia: | 14 mesi |
Il proiettore a 3,0 pollici della Bi 60W ha condotto il faro per l'automobile 9600LM per paia
| OE no.: | P1 |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Garanzia: | 14 mesi |
Un'automobile luminosa eccellente da 10000 lumi di prezzo franco fabbrica H4 del F3 Etclite ha condotto le lampadine del faro
| Garanzia: | 14 mesi |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Faro principale della lampada |
| Applicazione: | Lampada dell'automobile |
H4 H7 H13 H11 9005 faro principale 9006 pannocchie 72W 8000Lm tutto in uno
| Garanzia: | 24 mesi |
|---|---|
| Tensione: | 9-32v |
| Certificazione: | CE ROHS |
Faro principale pannocchia 72W 8000Lm tutto in una lampadina dei fari principale automobile
| Garanzia: | 24 mesi |
|---|---|
| Tensione: | 9-32V |
| Certificazione: | CE ROHS |
Lampadine automatiche del faro dell'automobile LED di Front Led Light Bulb H4 dell'automobile
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Certificazione: | CE ROHS |

