Tutti i prodotti
-
Lampadine del faro dell'automobile LED
-
Lampadine alte del faro del lume LED
-
Lampadina Fanless del faro del LED
-
Il fan ha raffreddato i fari del LED
-
Fari multicolori del LED
-
Luce automobilistica ricaricabile del lavoro del LED
-
Lente del proiettore del LED
-
Decodificatore del LED Canbus
-
Lampadina dell'automobile LED
-
Lampadine del faro antinebbia del LED
-
Luce di avvertimento del LED
-
Luce di segnalazione di giro dell'automobile
-
Lampada di coda automatica
-
Decodificatore del bus della LATTA
parole chiave [ car led headlight bulbs ] incontro 284 prodotti.
Temperatura 72W 6400Lm delle lampadine 4000K del faro dell'automobile LED di H11 H8 H4
| Nome di prodotto: | Lampadine del faro dell'automobile LED |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Tensione: | CC 12V-24V |
Le lampadine H11 Rohs del faro dell'automobile di alto potere LED hanno approvato il potere 0.12KW
| Nome di prodotto: | Lampadine del faro dell'automobile LED |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Tensione: | DC9V-32V |
L'automobile d'abitazione di alluminio ha condotto la temperatura del colore delle lampadine H4 5000lm 6000k del faro
| Nome di prodotto: | Lampadine del faro dell'automobile LED |
|---|---|
| Temperatura del colore: | 6000K |
| Gamma di temperature: | -40° ~ +80° |
12v la temperatura del colore IP68 delle lampadine 6500K del faro dell'automobile LED impermeabilizza
| Nome di prodotto: | Lampadine del faro dell'automobile LED |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Tensione: | DC9V-32V |
9012 la temperatura IP68 delle lampadine 4000K del faro dell'automobile LED impermeabilizza
| Nome di prodotto: | Lampadine del faro dell'automobile LED |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Tensione: | 9-32V |
Il veicolo bianco del fan H7 di Csp 50 W dell'automobile LED delle lampadine impermeabili del faro ha condotto la lampada capa
| Modello: | A6, 330I, 320I, mustang, 3, Camry, COROLLA, SIENTA |
|---|---|
| Anno: | 2012-2016, 2014-2016, 2009-2011, 2004-2006, 2012-2017, 2016-2016, 2001-2006, 2004-2010, 2006-2009, 2 |
| Oe no.: | i7-h7 |
lampadine H11 H1 H4 luminoso eccellente H7 9005 9007 del faro dell'automobile LED di 50W 5000Lm H13
| Modello: | A6, 330I, 320I, mustang, 3, Camry, COROLLA, SIENTA |
|---|---|
| Anno: | 2012-2016, 2014-2016, 2009-2011, 2004-2006, 2012-2017, 2016-2016, 2001-2006, 2004-2010, 2006-2009, 2 |
| Oe no.: | i7-h7 |
Lampadine 12V 50W 5000Lm 6000K del faro dell'automobile LED di H7 Ip67
| Modello: | A6, 330I, 320I, mustang, 3, Camry, COROLLA, SIENTA |
|---|---|
| Anno: | 2012-2016, 2014-2016, 2009-2011, 2004-2006, 2012-2017, 2016-2016, 2001-2006, 2004-2010, 2006-2009, 2 |
| Oe no.: | i7-h7 |
Potere di temperatura del colore 70w delle lampadine 6500k del faro di Y22 Chip Car LED
| Nome di prodotto: | Lampadine del faro dell'automobile LED |
|---|---|
| Garanzia: | 24 mesi |
| Tensione: | 9-32V |
Temperatura del colore del lume 4300k delle lampadine 10000 del faro dell'automobile LED di D8S
| Nome di prodotto: | Lampadine del faro dell'automobile LED |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Tensione: | DC9V-32V |

