Tutti i prodotti
-
Lampadine del faro dell'automobile LED
-
Lampadine alte del faro del lume LED
-
Lampadina Fanless del faro del LED
-
Il fan ha raffreddato i fari del LED
-
Fari multicolori del LED
-
Luce automobilistica ricaricabile del lavoro del LED
-
Lente del proiettore del LED
-
Decodificatore del LED Canbus
-
Lampadina dell'automobile LED
-
Lampadine del faro antinebbia del LED
-
Luce di avvertimento del LED
-
Luce di segnalazione di giro dell'automobile
-
Lampada di coda automatica
-
Decodificatore del bus della LATTA
parole chiave [ car led headlight bulbs ] incontro 284 prodotti.
Temperatura del colore della luce abbagliante 6000K delle lampadine del faro di H3 H7 H11 100w 9006
| Nome di prodotto: | Lampadine del faro dell'automobile LED |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Tensione: | 9-32V |
Lampadina del faro di Ip68 Hb2, 9004 fari principali di alluminio 6500K
| Nome: | Lampadine del faro dell'automobile LED |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Tensione: | DC9V-32V |
Lampadine automatiche del faro dell'automobile LED della lampadina di H4 H11
| Nome di prodotto: | Lampadine del faro dell'automobile LED |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Garanzia: | 14 mesi |
Fari principali luminosi eccellenti Fanless H11 12V 4800LM Etclite I7FL
| Modello: | A6, 330I, 320I, mustang, 3, Camry, COROLLA, SIENTA |
|---|---|
| Anno: | 2012-2016, 2014-2016, 2009-2011, 2004-2006, 2012-2017, 2016-2016, 2001-2006, 2004-2010, 2006-2009, 2 |
| OE no.: | i7FL-H11/H16 |
12 vita di lavoro delle lampadine 6500k 50000H del faro dell'automobile di volt H1
| Nome: | Lampadine alte del faro del lume LED |
|---|---|
| Materiale del corpo della lampada: | Alluminio |
| Temperatura di lavoro (℃): | -40 - 60 |
Un'automobile luminosa eccellente da 10000 lumi H4 ha condotto le lampadine del faro
| Nome di prodotto: | Faro principale automobile luminosa eccellente |
|---|---|
| Applicazione: | Lampada dell'automobile |
| Temperatura del colore: | 3000k 4300k 5000k 6000k 8000k |
L'automobile ha condotto la lampadina 110W 20000Lm H13 9004 del faro H principale 9004 9007
| Nome di prodotto: | Lampadine del faro dell'automobile LED |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Tensione: | 12V |
Colore doppio all'ingrosso Etclite F2 lampadine del faro di Mini Car LED da 8000 lumi
| Nome di prodotto: | Lampadine del faro dell'automobile LED |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Garanzia: | 14 mesi |
Un faro di 9006 bus principale accendendo le lampadine del faro dell'automobile LED
| Nome di prodotto: | Lampadine del faro dell'automobile LED |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Tensione: | 9-32V |
La mini Bi all'ingrosso H4 ha condotto le lampadine del faro principali auto dell'automobile del proiettore dell'obiettivo 40W
| Tipo: | illuminazione a led automatica |
|---|---|
| Marca auto: | La maggior parte delle auto |
| Tipo di lampada: | PORTATO |

