Tutti i prodotti
-
Lampadine del faro dell'automobile LED
-
Lampadine alte del faro del lume LED
-
Lampadina Fanless del faro del LED
-
Il fan ha raffreddato i fari del LED
-
Fari multicolori del LED
-
Luce automobilistica ricaricabile del lavoro del LED
-
Lente del proiettore del LED
-
Decodificatore del LED Canbus
-
Lampadina dell'automobile LED
-
Lampadine del faro antinebbia del LED
-
Luce di avvertimento del LED
-
Luce di segnalazione di giro dell'automobile
-
Lampada di coda automatica
-
Decodificatore del bus della LATTA
parole chiave [ led auto light bulbs ] incontro 141 prodotti.
H11 l'automobile H4 ha condotto l'alluminio della lampadina 120 W 6000K 6035 del faro
| Durata della vita: | 100.000 ore |
|---|---|
| Watt: | 50W-200W/Pair |
| Lume: | 10000lm/pair |
i fari multicolori di 6000K LED, D1s hanno condotto la lampadina 70W 8600Lm del faro
| Anno: | Universale |
|---|---|
| Modello: | Universale |
| OE no.: | D1S |
il decodificatore di 36V il LED Canbus, H11 H13 H15 6000k ha condotto la lampadina del faro
| Anno: | Universale |
|---|---|
| Modello: | Universale |
| OE no.: | D1S |
Su misura ha fatto 3570 lampadine automobilistiche del faro del chip 12000Lm 100W 6000K LED ha condotto l'automobile delle luci dell'automobile produttore capo delle luci
| Materiale del corpo della lampada: | Alluminio |
|---|---|
| Temperatura di lavoro (℃): | -40 - 60 |
| Sorgente luminosa principale: | PANNOCCHIA |
Le lampadine d'accensione automobilistiche del faro della classe 12000Lm 100W 6000K 12V-24V LED hanno condotto le luci cape dell'automobile delle luci dell'automobile per i camion
| Materiale del corpo della lampada: | Alluminio |
|---|---|
| Temperatura di lavoro (℃): | -40 - 60 |
| Sorgente luminosa principale: | PANNOCCHIA |
6000K alte lampadine H7 H11 9006 100W 9600lumen del faro del lume LED
| Nome di prodotto: | Lampadine del faro dell'automobile LED |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Tensione: | 12V |
Lampadine automatiche del faro dell'automobile LED di Front Led Light Bulb H4 dell'automobile
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Certificazione: | CE ROHS |
3570 l'automobile principale della testa del chip 12000Lm 100W 6000K luci automatiche accende le luci H4 H13 9004 della testa dell'automobile faro principale 9007 automobili
| Materiale del corpo della lampada: | Alluminio |
|---|---|
| Temperatura di lavoro (℃): | -40 - 60 |
| Sorgente luminosa principale: | PANNOCCHIA |
La Bi a 3,0 pollici ha condotto la temperatura del colore di potere 6000K della lente 55W del proiettore
| OE no.: | LK+ |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Garanzia: | 14 mesi |
Brigh eccellente H13 ha condotto le lampadine del faro, faro principale 80w impermeabile
| Nome di prodotto: | Lampadine del faro dell'automobile LED |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Tensione: | DC9V-32V |

