Tutti i prodotti
-
Lampadine del faro dell'automobile LED
-
Lampadine alte del faro del lume LED
-
Lampadina Fanless del faro del LED
-
Il fan ha raffreddato i fari del LED
-
Fari multicolori del LED
-
Luce automobilistica ricaricabile del lavoro del LED
-
Lente del proiettore del LED
-
Decodificatore del LED Canbus
-
Lampadina dell'automobile LED
-
Lampadine del faro antinebbia del LED
-
Luce di avvertimento del LED
-
Luce di segnalazione di giro dell'automobile
-
Lampada di coda automatica
-
Decodificatore del bus della LATTA
parole chiave [ led auto light bulbs ] incontro 141 prodotti.
H10 ha condotto luminosità Rohs delle lampadine 6000k 12V del faro antinebbia l'alta approvato
| Garanzia: | 14 mesi |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Nome di prodotto: | h11 H10 ha condotto il faro antinebbia |
Temperatura del colore principale gialla delle lampadine 8000k del faro antinebbia di H7 H11 9006
| Garanzia: | 14 mesi |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Nome di prodotto: | faro antinebbia per l'automobile |
12v ha condotto la temperatura del colore automobilistica dell'inverso 5000k di arresto delle lampadine
| OE no.: | Luce dei freni del segnale |
|---|---|
| Attrezzature dell'automobile: | Universale |
| Garanzia: | 12 mesi |
il faro Canbus 72W 12000Lm dell'automobile 36V ha condotto H7 H3 H11 9005 lampadina automatica 9006 6500K
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Marca: | ODM |
| Colori: | 600OK |
H4 la lampadina dell'automobile LED H7 H11 Csp H4 ha condotto il faro automatico
| Impermeabile: | IP67 |
|---|---|
| Materiale: | Aluminum+Plastic |
| Colori: | 6000k-6500k |
H1 H7 H11 9005 lampadina di 9006 automobili LED 13000Lm IP68 impermeabilizzano
| Impermeabile: | IP68 |
|---|---|
| Materiale: | Aluminum+Plastic |
| Colori: | 6000k o OEM |
L'automobile di alluminio ha condotto il fan capo di Canbus della luce che raffredda Ip68 H15 impermeabile Front Led Headlight automatico
| Materiale del corpo della lampada: | Alluminio |
|---|---|
| Temperatura di lavoro (℃): | -40 - 60 |
| Sorgente luminosa principale: | PANNOCCHIA |
Potere impermeabile di alluminio 18W 5202 9004 della lampadina IP68 dell'automobile LED del freno
| Modello: | Universale |
|---|---|
| OE no.: | Luce dei freni del segnale |
| Attrezzature dell'automobile: | Universale |
Automobile della lampadina H15 7000Lm 6000K dell'automobile LED della PANNOCCHIA che esegue le lampadine
| Materiale del corpo della lampada: | Alluminio |
|---|---|
| Temperatura di lavoro (℃): | -40 - 60 |
| Sorgente luminosa del LED: | PANNOCCHIA |
E2 lampada automatica del lume LED della lampadina dell'automobile LED H7 H4 H13 H1 H11 Mini Size 8000
| OEM/ODM: | 100-300pcs |
|---|---|
| Corrente: | 2A-5A |
| Lume: | 4000lm |

