Tutti i prodotti
-
Lampadine del faro dell'automobile LED
-
Lampadine alte del faro del lume LED
-
Lampadina Fanless del faro del LED
-
Il fan ha raffreddato i fari del LED
-
Fari multicolori del LED
-
Luce automobilistica ricaricabile del lavoro del LED
-
Lente del proiettore del LED
-
Decodificatore del LED Canbus
-
Lampadina dell'automobile LED
-
Lampadine del faro antinebbia del LED
-
Luce di avvertimento del LED
-
Luce di segnalazione di giro dell'automobile
-
Lampada di coda automatica
-
Decodificatore del bus della LATTA
parole chiave [ led auto light bulbs ] incontro 141 prodotti.
9004 lampadine 10000Lm ccc luminoso eccellente del faro dell'automobile LED hanno approvato
| Nome di prodotto: | Lampadine del faro dell'automobile LED |
|---|---|
| Garanzia: | 24 mesi |
| Tensione: | 12V |
La lampadina del faro H4 9005 ha condotto 20000 la temperatura 12v del lume 85deg
| Nome di prodotto: | Lampadine del faro dell'automobile LED |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Tensione: | CC 12V-24V |
Le lampadine H11 Rohs del faro dell'automobile di alto potere LED hanno approvato il potere 0.12KW
| Nome di prodotto: | Lampadine del faro dell'automobile LED |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Tensione: | DC9V-32V |
L'automobile automatica 9006 di vendita 10000Lm 120W Csp-3570 H7 9005 della fabbrica ha condotto il faro principale H4 della lampadina H11 H8 H9
| Materiale del corpo della lampada: | Alluminio |
|---|---|
| Temperatura di lavoro (℃): | -40 - 60 |
| Sorgente luminosa principale: | PANNOCCHIA |
Sistema di illuminazione automatico dell'OEM 12V I6PRO H1 H3 H11 H27 9005 9006 lampadina del faro dell'automobile LED della luce H7 del faro LED del motociclo
| Materiale del corpo della lampada: | Alluminio |
|---|---|
| Temperatura di lavoro (℃): | -40 - 60 |
| Sorgente luminosa principale: | csp |
Lampadina principale del faro H4 9003 regolabili con colore doppio del fan 8000Lm
| Anno: | Universale |
|---|---|
| Modello: | Universale |
| OE no.: | i6C-H4 |
lente del proiettore di 100W LED, faro di alluminio del proiettore del fascio doppio 16000Lm
| OE NO.: | P1 |
|---|---|
| Tensione: | 12v |
| Garanzia: | 14 mesi |
Potere di temperatura del colore 35W del proiettore principale Bi 7000K di H4 H7 Iph
| OE no.: | P1 |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Garanzia: | 14 mesi |
Basso luminoso eccellente connessione a linguetta le lampadine H7 H4 H13 H1 H3 9005 del faro 9006 880 H11
| Materiale del corpo della lampada: | alluminio |
|---|---|
| Temperatura di lavoro (℃): | -40 - 60 |
| Sorgente luminosa del LED: | PANNOCCHIA |
L'automobile di alto potere di prezzo franco fabbrica ha condotto la lampadina principale automatica della lampada H4 H7 9005 H11 H8 H13 della testa dell'automobile del faro 100W 10000Lm I6Pro
| Materiale del corpo della lampada: | Alluminio |
|---|---|
| Temperatura di lavoro (℃): | -40 - 60 |
| Sorgente luminosa principale: | PANNOCCHIA |

