Tutti i prodotti
-
Lampadine del faro dell'automobile LED
-
Lampadine alte del faro del lume LED
-
Lampadina Fanless del faro del LED
-
Il fan ha raffreddato i fari del LED
-
Fari multicolori del LED
-
Luce automobilistica ricaricabile del lavoro del LED
-
Lente del proiettore del LED
-
Decodificatore del LED Canbus
-
Lampadina dell'automobile LED
-
Lampadine del faro antinebbia del LED
-
Luce di avvertimento del LED
-
Luce di segnalazione di giro dell'automobile
-
Lampada di coda automatica
-
Decodificatore del bus della LATTA
parole chiave [ led auto light bulbs ] incontro 141 prodotti.
9007 grado luminoso di tensione 80 C di potere 32V della lampadina 100w del faro Hb5
| Nome: | Lampadine del faro dell'automobile LED |
|---|---|
| Tensione: | 9-32V |
| Certificazione: | CE ROHS |
La Bi a 3 pollici ha condotto la lente 9600LM/Pair del proiettore con la ventola di raffreddamento 9000RMP
| OE no.: | LK+ |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Garanzia: | 14 mesi |
Lampadina Fanless CSP Chip Rohs Approved del faro da 10000 lumi LED
| Modello: | A6, 330I, 320I, mustang, 3, Camry, COROLLA, SIENTA |
|---|---|
| Anno: | 2012-2016, 2014-2016, 2009-2011, 2004-2006, 2012-2017, 2016-2016, 2001-2006, 2004-2010, 2006-2009, 2 |
| OE NO.: | i7FL-H11/H16 |
1860AW H1 12v 55w ha condotto il materiale di alluminio della lampadina 6500k 6063 del faro
| Anno: | Universale |
|---|---|
| Modello: | Universale |
| OE no.: | H1 |
HB5 le alte lampadine del faro del lume LED, 9007 hanno condotto la lampadina 10000k 120W 12000Lumen
| Materiale del corpo della lampada: | Alluminio |
|---|---|
| Temperatura di lavoro (℃): | -40 - 60 |
| Tensione in ingresso (v): | AC/DC12 |
L'auto su ordinazione 13000Lm ha condotto l'accensione del H1 H7 H11 9005 9006 che l'automobile automatica ha condotto la lampadina H4 ha condotto i fari
| Imballaggi particolari: | Imballaggio al dettaglio |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-7 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, Paypal |
La lampadina del faro H16 ha condotto il faro che H11 automobilistico ha condotto le luci dell'automobile
| Imballaggi particolari: | Imballaggio al dettaglio |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-7 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, Paypal |
Lampadina Fanless 10000Lm H11 CSP Chip Fit Toyota del faro di ROHS LED
| Modello: | A6, 330I, 320I, mustang, 3, Camry, COROLLA, SIENTA |
|---|---|
| Anno: | 2012-2016, 2014-2016, 2009-2011, 2004-2006, 2012-2017, 2016-2016, 2001-2006, 2004-2010, 2006-2009, 2 |
| OE no.: | i7FL-H11/H16 |
70 lampadina di guida di veicoli del faro di W 7000Lm LED Canbus Kit For Golf 6
| Materiale del corpo della lampada: | Alluminio |
|---|---|
| Temperatura di lavoro (℃): | -40 - 60 |
| Sorgente luminosa principale: | PANNOCCHIA |
9005 H4 100w principali lumi materiale di alluminio delle lampadine del faro 12000
| Nome di prodotto: | Lampadine del faro dell'automobile LED |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Tensione: | 9-32V |

