Tutti i prodotti
-
Lampadine del faro dell'automobile LED
-
Lampadine alte del faro del lume LED
-
Lampadina Fanless del faro del LED
-
Il fan ha raffreddato i fari del LED
-
Fari multicolori del LED
-
Luce automobilistica ricaricabile del lavoro del LED
-
Lente del proiettore del LED
-
Decodificatore del LED Canbus
-
Lampadina dell'automobile LED
-
Lampadine del faro antinebbia del LED
-
Luce di avvertimento del LED
-
Luce di segnalazione di giro dell'automobile
-
Lampada di coda automatica
-
Decodificatore del bus della LATTA
parole chiave [ led auto light bulbs ] incontro 141 prodotti.
lampadina blu del faro dell'automobile LED 9006 doppi della lente H4 H7 9005 del proiettore di 8000K 110 W
| materiale: | Lega di alluminio |
|---|---|
| Imballaggi particolari: | Imballaggio al dettaglio |
| Tempi di consegna: | 5-7 giorni lavorativi |
72W 7200Lm H7 ha condotto le luci H1 H8 H11 9005 9006 lampada principale automatica di Hb3 Hb4 H4
| Potere/lume: | 80W |
|---|---|
| brand name: | ETClite |
| Colore: | 6500K |
Luce capa automatica blu a 2,5 pollici del corredo 8000K di conversione del fascio della lente del proiettore della Bi LED
| Materiale: | Lega di alluminio |
|---|---|
| Imballaggi particolari: | Imballaggio al dettaglio |
| Tempi di consegna: | 5-7 giorni lavorativi |
9005 9006 universale del faro dell'automobile del fascio 90W 12000Lm di H4 H11 Mini Led Headlight High Low
| Materiale del corpo della lampada: | alluminio |
|---|---|
| Temperatura di lavoro (℃): | -40 - 60 |
| Sorgente luminosa del LED: | PANNOCCHIA |
L'automobile H3 H8 H11 H4 H7 ha condotto il faro 16000Lm luminoso eccellente
| Durata della vita: | 80.000 ore |
|---|---|
| Watt: | 120W/Pair |
| Lume: | 15000lm/Pair |
l'automobile automatica massima minima di 90W H4 ha condotto la lente del proiettore principale laser delle lampadine 20000Lm H7
| Anno: | Universale |
|---|---|
| Modello: | Universale |
| OE no.: | LK7 |
110W H1 H4 H7 H11 9005 faro principale 9006 automobili 6000K 15000Lm
| Materiale del corpo della lampada: | alluminio |
|---|---|
| Temperatura di lavoro (℃): | -40 - 60 |
| Sorgente luminosa del LED: | PANNOCCHIA |
L'alto potere ha condotto H4 H11 H13 H15 che la lampada automatica H7 ha condotto i fari
| Nome di prodotto: | H4 H7 ha condotto il faro |
|---|---|
| Attrezzature dell'automobile: | Universale |
| Tensione: | 12V |
9005 9006 l'automobile automatica H4 di H11 H7 H4 ha condotto i fari
| Nome di prodotto: | Lampadine del faro dell'automobile LED |
|---|---|
| Garanzia: | 24 mesi |
| Tensione: | 9-32V |
Il faro Canbus H4 120W 12000Lm dell'automobile di superpotenza ha condotto H7 H1 H3 H11 9005 9006 6500K
| Imballaggi particolari: | Imballaggio al dettaglio |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-7 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, Paypal |

