Tutti i prodotti
-
Lampadine del faro dell'automobile LED
-
Lampadine alte del faro del lume LED
-
Lampadina Fanless del faro del LED
-
Il fan ha raffreddato i fari del LED
-
Fari multicolori del LED
-
Luce automobilistica ricaricabile del lavoro del LED
-
Lente del proiettore del LED
-
Decodificatore del LED Canbus
-
Lampadina dell'automobile LED
-
Lampadine del faro antinebbia del LED
-
Luce di avvertimento del LED
-
Luce di segnalazione di giro dell'automobile
-
Lampada di coda automatica
-
Decodificatore del bus della LATTA
parole chiave [ led auto light bulbs ] incontro 141 prodotti.
6000K lampadina dell'automobile LED 9005 faro principale 9006 9012 H4 H11
| Garanzia: | 18 mesi |
|---|---|
| Marca: | ETClite |
| Colori: | 6000K |
H7 watt bianchi freschi della lampadina dell'automobile LED 12V 6000K i 120 12000 lumi hanno condotto il corredo di conversione dei fari
| Durata della vita: | 50.000 - 100.000 ore |
|---|---|
| Watt: | 50W-200W/Pair |
| Lume: | 5000lm-26000lm/Pair |
Tutto in un'automobile massima minima del fascio del fan accende 9005 la lampadina principale bianca d'accensione automatica principale del faro 6500K
| Materiale del corpo della lampada: | Alluminio |
|---|---|
| Temperatura di lavoro (℃): | -40 - 60 |
| Sorgente luminosa principale: | PANNOCCHIA |
L'automobile automatica di Canbus della lampadina di progettazione unica luminosa eccellente 10000Lm della fabbrica 140W ha condotto il faro
| Materiale del corpo della lampada: | Alluminio |
|---|---|
| Temperatura di lavoro (℃): | -40 - 60 |
| Sorgente luminosa principale: | PANNOCCHIA |
Il fornitore della Cina ha condotto i corredi principali automobilistici leggeri del faro del faro dell'automobile automatica H3 H4 H7 H8 H9 H11 H13 della lampadina 6000K 8000K
| Materiale del corpo della lampada: | Alluminio |
|---|---|
| Temperatura di lavoro (℃): | -40 - 60 |
| Sorgente luminosa principale: | PANNOCCHIA |
La lampada di coda automatica di Ip67 12V ha condotto il rimorchio che accende Kit Magnetic Wireless Trailer Lights
| OE no.: | p1 |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Garanzia: | 14 mesi |
H11 le lampadine IP65 del faro dell'automobile LED impermeabilizzano il potere di 5000Lm 48W
| Garanzia: | 24 mesi |
|---|---|
| Tensione: | 9-32V |
| Certificazione: | CE ROHS |
Il bus di H7 H11 H4 9006 ha condotto i fari per la luce della testa del veicolo LED
| Imballaggi particolari: | Imballaggio al dettaglio |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-7 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, Paypal |
H4 ha condotto il faro automatico 6500K 9003 Hb2 bianchi tutti di Moto alle luci massime minime di un'del fan automobile del fascio
| Imballaggi particolari: | imballaggio al dettaglio |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-7 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, Paypal |
Auto senza fili del faro dell'automobile di H15 70W 7000Lm LED che guida lampadina H7 per golf 7
| Materiale del corpo della lampada: | Alluminio |
|---|---|
| Temperatura di lavoro (℃): | -40 - 60 |
| Sorgente luminosa principale: | PANNOCCHIA |

