Tutti i prodotti
-
Lampadine del faro dell'automobile LED
-
Lampadine alte del faro del lume LED
-
Lampadina Fanless del faro del LED
-
Il fan ha raffreddato i fari del LED
-
Fari multicolori del LED
-
Luce automobilistica ricaricabile del lavoro del LED
-
Lente del proiettore del LED
-
Decodificatore del LED Canbus
-
Lampadina dell'automobile LED
-
Lampadine del faro antinebbia del LED
-
Luce di avvertimento del LED
-
Luce di segnalazione di giro dell'automobile
-
Lampada di coda automatica
-
Decodificatore del bus della LATTA
parole chiave [ led auto light bulbs ] incontro 141 prodotti.
La mini Bi all'ingrosso H4 ha condotto le lampadine del faro principali auto dell'automobile del proiettore dell'obiettivo 40W
| Tipo: | illuminazione a led automatica |
|---|---|
| Marca auto: | La maggior parte delle auto |
| Tipo di lampada: | PORTATO |
Faro principale 9006 100W 10000Lm tutto di H4 H7 H13 H11 9005 in una lampadina capa dell'automobile
| Materiale del corpo della lampada: | Alluminio |
|---|---|
| Temperatura di lavoro (℃): | -40 - 60 |
| Sorgente luminosa principale: | PANNOCCHIA |
L'auto leggera principale automobile ha condotto il faro principale automobile di Canbus delle lampadine dei fari
| Nome di prodotto: | Lampadine del faro dell'automobile LED |
|---|---|
| Garanzia: | 24 mesi |
| Tensione: | 9-32V |
Il lume automatico H16 dell'automobile 10000 del fornitore i7HL della Cina ha condotto il faro principale automobile delle lampadine H11 del faro
| Nome di prodotto: | Faro principale automobile impermeabile di 50W H11 |
|---|---|
| OE no.: | i7HL-H11/H16 |
| Attrezzature dell'automobile: | Mazda, Ford, bmw, Audi, Toyota |
Lampadina per fari a LED H4 Mini proiettore per auto Faro a LED per auto H7 Faro a LED per auto
| Voltaggio: | 12 v |
|---|---|
| Garanzia: | 12 mesi |
| Tipo: | illuminazione a led automatica |
l'automobile automatica H4 di 16000Lm H11 H4 ha condotto il faro principale H7
| Nome di prodotto: | Lampadine del faro dell'automobile LED |
|---|---|
| Garanzia: | 24 mesi |
| Tensione: | CC 12V-24V |
Forti CAN-BUS LED lampadine di alto potere per le lampadine del faro dell'automobile LED dei fari 12000LM 100W 6000K dell'automobile
| Materiale del corpo della lampada: | Alluminio |
|---|---|
| Temperatura di lavoro (℃): | -40 - 60 |
| Sorgente luminosa principale: | PANNOCCHIA |
Lampadine di H4 LED per le lampadine H4 Hi/Lo del faro dell'automobile LED dei fari 12000LM 100W 6000K dell'automobile
| Materiale del corpo della lampada: | Alluminio |
|---|---|
| Temperatura di lavoro (℃): | -40 - 60 |
| Sorgente luminosa principale: | PANNOCCHIA |
La luce automatica 9005 della testa 9006 automobile della lampadina di H11 H7 H4 ha condotto il faro
| Nome: | Lampadine del faro dell'automobile LED |
|---|---|
| OE no.: | F2 |
| Attrezzature dell'automobile: | Universale |
Luce dell'automobile del faro 70W 7000Lm del faro H4 H7 H11 dell'automobile principale lati automatici dell'automobile 2 per la lente del proiettore
| Nome di prodotto: | Lampadine del faro dell'automobile LED |
|---|---|
| Garanzia: | 24 mesi |
| Tensione: | 12V |

