Tutti i prodotti
-
Lampadine del faro dell'automobile LED
-
Lampadine alte del faro del lume LED
-
Lampadina Fanless del faro del LED
-
Il fan ha raffreddato i fari del LED
-
Fari multicolori del LED
-
Luce automobilistica ricaricabile del lavoro del LED
-
Lente del proiettore del LED
-
Decodificatore del LED Canbus
-
Lampadina dell'automobile LED
-
Lampadine del faro antinebbia del LED
-
Luce di avvertimento del LED
-
Luce di segnalazione di giro dell'automobile
-
Lampada di coda automatica
-
Decodificatore del bus della LATTA
parole chiave [ car led headlight bulbs ] incontro 284 prodotti.
Le lampadine basse del faro dell'automobile LED del fascio, ccc principale 9006 Hb4 hanno approvato 0.1KW
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Tensione: | 9-32V |
| Certificazione: | CE ROHS,ISO9001 CCC |
Fascio massimo minimo delle lampadine H15 del faro dell'automobile LED della PANNOCCHIA 6000K 70Watt
| Materiale del corpo della lampada: | Alluminio |
|---|---|
| Temperatura di lavoro (℃): | -40 - 60 |
| Sorgente luminosa principale: | PANNOCCHIA |
Lampadine 48000Lm 6500K del faro dell'automobile LED del chip H11 H9 H8 E10
| Imballaggi particolari: | imballaggio al dettaglio |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-7 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, Paypal |
H11 le lampadine IP65 del faro dell'automobile LED impermeabilizzano il potere di 5000Lm 48W
| Garanzia: | 24 mesi |
|---|---|
| Tensione: | 9-32V |
| Certificazione: | CE ROHS |
H4 un'auto di alluminio da 20000 lumi della lampadina H7 H11 9005 del faro dell'automobile LED ha condotto la lampada capa
| Garanzia: | 16 mesi |
|---|---|
| Marca: | OEM ODM |
| Installi: | gioco e spina |
Lampadine del faro dell'automobile LED di I6C H7 12v 55w con il fan fresco di 12000RPM Turbo
| Certificazione: | CE ROHS |
|---|---|
| Temperatura del colore: | 6500K |
| Gamma di temperature: | -40° ~ +80° |
Le mini 16000Lm lampadine 110W 3570 12V 24V 9005 9006 del faro dell'automobile LED hanno condotto la lampada capa
| Imballaggi particolari: | imballaggio al dettaglio |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-7 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, Paypal |
7000Lm ha condotto le lampade automatiche H7 H11 H4 di Canbus della lampadina del faro per la lente del proiettore
| Nome di prodotto: | Lampadine del faro dell'automobile LED |
|---|---|
| Garanzia: | 24 mesi |
| Tensione: | 12V |
L'automobile del Odm Csp dell'OEM ha condotto la spina variabile H4 H1 H7 H11 9005 del faro
| Imballaggi particolari: | imballaggio al dettaglio |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-7 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, Paypal |
OEM principale 36VDC disponibile delle lampadine del faro H7 9007 con Canbus
| Nome di prodotto: | Lampadine del faro dell'automobile LED |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Tensione: | 9-32V |

