Tutti i prodotti
-
Lampadine del faro dell'automobile LED
-
Lampadine alte del faro del lume LED
-
Lampadina Fanless del faro del LED
-
Il fan ha raffreddato i fari del LED
-
Fari multicolori del LED
-
Luce automobilistica ricaricabile del lavoro del LED
-
Lente del proiettore del LED
-
Decodificatore del LED Canbus
-
Lampadina dell'automobile LED
-
Lampadine del faro antinebbia del LED
-
Luce di avvertimento del LED
-
Luce di segnalazione di giro dell'automobile
-
Lampada di coda automatica
-
Decodificatore del bus della LATTA
parole chiave [ car led headlight bulbs ] incontro 284 prodotti.
9004 lampadine 10000Lm ccc luminoso eccellente del faro dell'automobile LED hanno approvato
| Nome di prodotto: | Lampadine del faro dell'automobile LED |
|---|---|
| Garanzia: | 24 mesi |
| Tensione: | 12V |
Temperatura del colore bianca H3 10000Lm delle lampadine 6000K del faro dell'automobile LED
| Nome di prodotto: | Lampadine del faro dell'automobile LED |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Tensione: | DC9V-32V |
Potere d'argento di temperatura del colore 0.035kw delle lampadine 5500k del faro dell'automobile LED
| Nome di prodotto: | Lampadine del faro dell'automobile LED |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| tensione: | 9-32v |
Lampadine del faro dell'automobile LED da 12000 lumi, faro principale H27 880
| Nome: | Lampadine del faro dell'automobile LED |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Tensione: | 9-32V |
9012 lampadine del faro dell'automobile LED per tensione dei fari DC9V del proiettore
| Garanzia: | 24 mesi |
|---|---|
| Tensione: | DC9V-32V |
| Certificazione: | CE ROHS |
Lampadine impermeabili 6000K luminoso eccellente Front Headlamp automatico bianco del faro dell'automobile LED
| Materiale del corpo della lampada: | Alluminio |
|---|---|
| Temperatura di lavoro (℃): | -40 - 60 |
| Sorgente luminosa principale: | PANNOCCHIA |
Lampadine del faro dell'automobile LED di I6C H7 12v 55w con il fan fresco di 12000RPM Turbo
| Garanzia: | 24 mesi |
|---|---|
| Tensione: | 9-32v |
| Certificazione: | CE ROHS |
L'automobile impermeabile di H4 H7 D2H Ip68 ha condotto luminoso eccellente delle lampadine 75W 15000Lm 6000K del faro
| Imballaggi particolari: | imballaggio al dettaglio |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-7 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, Paypal |
Lampadine miste del faro dell'automobile LED di colori, H3 12v 100w IP68 impermeabile
| Certificazione: | CE ROHS |
|---|---|
| Temperatura del colore: | 6500K |
| Gamma di temperature: | -40° ~ +80° |
l'automobile di 130W Ip67 ha condotto le lampadine 20000Lm 6500K H1 H3 H4 H7 H11 H13 9004 del faro 9005 9006 9007
| Materiale del corpo della lampada: | alluminio |
|---|---|
| Temperatura di lavoro (℃): | -40 - 60 |
| Sorgente luminosa del LED: | PANNOCCHIA |

