Tutti i prodotti
-
Lampadine del faro dell'automobile LED
-
Lampadine alte del faro del lume LED
-
Lampadina Fanless del faro del LED
-
Il fan ha raffreddato i fari del LED
-
Fari multicolori del LED
-
Luce automobilistica ricaricabile del lavoro del LED
-
Lente del proiettore del LED
-
Decodificatore del LED Canbus
-
Lampadina dell'automobile LED
-
Lampadine del faro antinebbia del LED
-
Luce di avvertimento del LED
-
Luce di segnalazione di giro dell'automobile
-
Lampada di coda automatica
-
Decodificatore del bus della LATTA
parole chiave [ car led headlight bulbs ] incontro 284 prodotti.
l'automobile automatica H4 di 16000Lm H11 H4 ha condotto il faro principale H7
| Nome di prodotto: | Lampadine del faro dell'automobile LED |
|---|---|
| Garanzia: | 24 mesi |
| Tensione: | CC 12V-24V |
12V la lampadina della testa del veicolo H1 H13 H15 H4 automatico ha condotto il faro per l'automobile
| Nome di prodotto: | H4 H7 ha condotto il faro |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Garanzia: | 14 mesi |
Il ODM ha condotto la lampadina nella dimensione di tensione 3Inch della lente 12V del proiettore con 3570 chip di CSP
| OE no.: | Il LK |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Garanzia: | 14 mesi |
L'alto potere ha condotto H4 H11 H13 H15 che la lampada automatica H7 ha condotto i fari
| Nome di prodotto: | H4 H7 ha condotto il faro |
|---|---|
| Attrezzature dell'automobile: | Universale |
| Tensione: | 12V |
Lhd Rhd ha condotto la temperatura del colore 20000LM del proiettore 7000K della luce abbagliante
| OE NO.: | Il LK |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Garanzia: | 14 mesi |
Potere di temperatura del colore 35W del proiettore principale Bi 7000K di H4 H7 Iph
| OE no.: | P1 |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Garanzia: | 14 mesi |
9005 9006 l'automobile automatica H4 di H11 H7 H4 ha condotto i fari
| Nome di prodotto: | Lampadine del faro dell'automobile LED |
|---|---|
| Garanzia: | 24 mesi |
| Tensione: | 9-32V |
Lampadina principale della luce abbagliante V15 9005, 72w temperatura del colore della lampadina 4300k
| Anno: | Universale |
|---|---|
| Modello: | Universale |
| OE no.: | V15 |
La Bi a 3,0 pollici ha condotto la temperatura del colore di potere 6000K della lente 55W del proiettore
| OE no.: | LK+ |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Garanzia: | 14 mesi |
fari del proiettore 55W alti e dimensione bassa del fascio 3.0Inch con la ventola di raffreddamento
| OE no.: | Il LK |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Garanzia: | 14 mesi |

