Tutti i prodotti
-
Lampadine del faro dell'automobile LED
-
Lampadine alte del faro del lume LED
-
Lampadina Fanless del faro del LED
-
Il fan ha raffreddato i fari del LED
-
Fari multicolori del LED
-
Luce automobilistica ricaricabile del lavoro del LED
-
Lente del proiettore del LED
-
Decodificatore del LED Canbus
-
Lampadina dell'automobile LED
-
Lampadine del faro antinebbia del LED
-
Luce di avvertimento del LED
-
Luce di segnalazione di giro dell'automobile
-
Lampada di coda automatica
-
Decodificatore del bus della LATTA
parole chiave [ car led headlight bulbs ] incontro 284 prodotti.
IP68 H8 H9 ha condotto il materiale della lega di alluminio di temperatura del colore della luce abbagliante 3000k
| Garanzia: | 14 mesi |
|---|---|
| Modello dell'automobile: | Universale |
| OE no.: | G1 |
L'alto potere 100W 12V 4300K 9005 ha condotto l'automobile della lampadina ha condotto il faro
| Materiale: | Alloggio di alluminio fuso sotto pressione |
|---|---|
| Modello dell'automobile: | Universial |
| Colore: | Argento |
La progettazione classica della fabbrica Etclite F2 ha condotto le lampadine che del faro l'universale ha condotto il faro
| Garanzia: | 14 mesi |
|---|---|
| Nome di prodotto: | faro principale bianco giallo 100W |
| Applicazione: | Lampada dell'automobile |
La fabbrica Etclite S8 ha condotto le lampadine del faro faro principale 10000 lumi per l'automobile
| Tensione: | 12V |
|---|---|
| Garanzia: | 14 mesi |
| Nome di prodotto: | Faro principale 10000 lumi |
Da proiettore guidato da Bi luminoso eccellente 16000Lm ha condotto la Bi della lente del faro ha condotto la lente del proiettore principale automobile della Bi delle lampadine 150W del faro per l'automobile
| Garanzia: | 14 mesi |
|---|---|
| Tipo: | S8-Projector |
| OE no.: | S8-Projector |
Il proiettore luminoso eccellente di ETClite 16000Lm Canbus ha condotto la luce principale a 2,5 pollici dell'automobile delle lampadine 150W del faro della lente ciao
| Garanzia: | 14 mesi |
|---|---|
| Tipo: | S8-Projector |
| OE no.: | S8-Projector |
Lampadina per fari a LED H4 Mini proiettore per auto Faro a LED per auto H7 Faro a LED per auto
| Voltaggio: | 12 v |
|---|---|
| Garanzia: | 12 mesi |
| Tipo: | illuminazione a led automatica |
H4 Mini Lens Led Lampadine per fari 45W Hi Low Beam Led Proiettore Fari H4 Car Led Headlight
| Voltaggio: | CC 12 - 24V |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anni |
| Tipo: | Obiettivo del proiettore del faro |
Colore bianco D1S D2S di potere del decodificatore 5000k il TDC 35W di A10 LED Canbus
| Anno: | Universale |
|---|---|
| Modello: | Universale |
| OE no.: | A10 |
70 lampadina di guida di veicoli del faro di W 7000Lm LED Canbus Kit For Golf 6
| Materiale del corpo della lampada: | Alluminio |
|---|---|
| Temperatura di lavoro (℃): | -40 - 60 |
| Sorgente luminosa principale: | PANNOCCHIA |

