Tutti i prodotti
-
Lampadine del faro dell'automobile LED
-
Lampadine alte del faro del lume LED
-
Lampadina Fanless del faro del LED
-
Il fan ha raffreddato i fari del LED
-
Fari multicolori del LED
-
Luce automobilistica ricaricabile del lavoro del LED
-
Lente del proiettore del LED
-
Decodificatore del LED Canbus
-
Lampadina dell'automobile LED
-
Lampadine del faro antinebbia del LED
-
Luce di avvertimento del LED
-
Luce di segnalazione di giro dell'automobile
-
Lampada di coda automatica
-
Decodificatore del bus della LATTA
parole chiave [ car led headlight bulbs ] incontro 284 prodotti.
faro della lente del proiettore 16V, proiettore 9600LM del fascio doppio 55W
| OE no.: | P1 |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Garanzia: | 14 mesi |
Fari a Led Ad Alta Potenza H4 Mini Proiettore Lampadine H7 Mini Bi Led Obiettivo Del Proiettore Laser H7 H4
| Modello: | H4, H7 |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio+plastica |
| Colori: | 6000k o OEM |
Potere automobilistico ricaricabile di tensione 36W della luce 12v del lavoro del ODM LED
| Tensione: | 12V 24V |
|---|---|
| Tipo: | Inondazione |
| Potere: | 18W 36W |
La lampadina principale Csp bassa H7 del fascio ha condotto i fari H4 Mini Size Fanless H1 H11 9005 dell'automobile di Canbus
| Potere/lume: | 72W/7200Lm |
|---|---|
| brand name: | ETClite |
| Colore: | 6000K |
La qualità H7 H1 H3 del faro principale alto potere 120W 12000Lm di I6Pro ha condotto le lampade H11 9005 9006 9012 che l'automobile ha condotto le lampadine cape
| Imballaggi particolari: | Imballaggio al dettaglio |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-7 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, Paypal |
Il faro Canbus H4 120W 12000Lm dell'automobile di superpotenza ha condotto H7 H1 H3 H11 9005 9006 6500K
| Imballaggi particolari: | Imballaggio al dettaglio |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-7 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, Paypal |
12000lm H7 ha condotto i fari luminosi eccellenti H4 H11 Hb3 9005 dell'automobile della lampadina 120W
| OEM/ODM: | 100PCS |
|---|---|
| Corrente: | 3A |
| Lume: | 12000lm/Pair |
lente del proiettore di 16000Lm LED, fari massimi minimi del proiettore H4 del fascio 6000K
| OE no.: | P1 |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Garanzia: | 14 mesi |
55Watt lente blu del proiettore di superpotenza H4 H7 LED 16000 lumi per l'automobile
| Anno: | Universale |
|---|---|
| Modello: | Universale |
| Attrezzature dell'automobile: | Universale |
il faro Canbus 72W 12000Lm dell'automobile 36V ha condotto H7 H3 H11 9005 lampadina automatica 9006 6500K
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Marca: | ODM |
| Colori: | 600OK |

